Воссоединившиеся Defiance

21.06.2008, автор admin, рубрики: события

Воссоединившиеся трэшеры Defiance из Оукленда, штат Калифорния, прославившиеся в конце 80-х - начале 90-х гг. прошлого века благодаря альбомам “Void Terra Firma” и “Beyond Recognition”, выложили новую песню “The Voice” на своей страничке на MySpace. Данный трек представляет собой черновой микс, сделанный после записи в студии Trident в Конкорде, штат Калифорния, с продюсером Хуаном Уртегой (Juan Urteaga, Exodus, Skinlab, Vile). Его окончательный вариант появится на новом, четвертом альбоме группы, который планируется к выходу в конце года на пока не определенном лейбле.
Вот что сказали по этому поводу участники группы: “Мы очень довольны тем, как проходит работа над альбомом, и планируем завершить ее к апрелю. Мы можем честно сказать, что это будет наш лучший альбом. После трагической утраты нашего лучшего друга и гитариста Дуга Харрингтона (Doug Harrington) продолжать играть без него было очень трудно, но в то же время, мы знали, что он будет гордиться тем, чего мы достигли”.
Помимо нового альбома, Defiance также работают над DVD под рабочим названием “Decade(s) of Defiance”, который освятит всю карьеру группы с 1985 года по настоящий момент.
Defiance являлись частью так называемой “второй волны” калифорнийского трэша вместе с такими коллективами, как Forbidden, Vio-Lence, Death Angel и Testament. Они официально распались в 1993 году после ухода вокалиста Стива Эскивеля (Steev Esquivel), который вскоре создал группу SKINLAB, а впоследствии RE:Ignition. Остальные участники коллектива взяли в состав вокалиста Дэвида Годфри Уайта (Dave Godfrey White, Heathen) и назвались Inner Threshold, но эта группа также, в итоге, распалась.

Оставить комментарий