UFO в новом формате

21.06.2008, автор admin, рубрики: DVD

Лейбл Steamhammer/SPV переиздаст DVD английских хард-рокеров UFO “Showtime” в новом формате HD-DVD 25 февраля 2008 года. Этот двойной DVD включает концерт UFO в немецком зале “Wilhelmshaven Pumpwerk”, который состоялся 13 мая 2005 года, и 16 исполненных песен охватывают практически всю карьеру коллектива. Также на диск вошла запись живого выступления исполнения шести песен в студии Peppermint Park, сделанная 26 мая 2005 года.
DVD высокого разрешения (High Definition) не только является непревзойденным форматом с точки зрения качества картинки и аудиоряда, но и включает дополнительный материал, который отсутствует на оригинальном издании. Это интервью “картинка в картинке” и скоростные меню, которыми можно пользоваться в процессе просмотра фильма.
На данном издании в качестве бонусов представлен документальный фильм о создании DVD, интервью с участниками группы и ее дорожной команды, слайд-шоу, дискография, фильм о работе в студии Peppermint Park, съемки, сделанные на фестивале “Rockboat” и в хоте американского тура 2004 года.
В состав UFO во время записи DVD входили трое оригинальных участников - вокалист Фил Могг (Phil Mogg), басист Пит Уэй (Pete Way) и гитарист Пол Рэймонд (Paul Raymond). Компанию им составили американский гитарист-виртуоз Винни Мур (Vinnie Moore) и барабанщик Джейсон Бонэм (Jason Bonham), сын легендарного участника Led Zeppelin Джона Бонэма (John Bonham), ранее работавший с Полом Роджерсом (Paul Rodgers, бывший участник Free, Bad Company), Слэшем (Slash, Guns n’ Roses), Ричи Самборой (Richie Sambora, Bon Jovi) и Джеффом Беком (Jeff Beck). Именно он сидел за барабанной установкой на легендарном реюнион-концерте Led Zeppelin в 2007 году.

Оставить комментарий