Глен Хьюз с сольным альбомом

21.06.2008, автор admin, рубрики: Новый альбом

Легендарный басист и вокалист Гленн Хьюз (Glenn Hughes, бывший участикк Depp Purple, Black Sabbath) закончил запись очередного сольного альбома в конце 2007 года. Партии барабанов записал Чэд Смит (Chad Smith) из Rred Hot Chili Peppers, часть партий гитары - Луис Карлос Малдонадо (Luis Carlos Maldonado). Также в аккомпанирующий состав Хьюза вернулся гитарист Джордж Настос (George Nastos), который играл на альбомах “Feel” и “Soulfully Live in the City of Angels”.
Вот что сказал по этому поводу Хьюз:
“Ну что ж, я держу в руках мастер-копию нового альбома. Да, я уже сказал вам, что я чувствую. Я в восторге и могу честно сказать, что я на вершине счастья. Сочинение песен является главным аспектом моей жизни, и когда я наконец-то слышу их финальные варианты, я понимаю, насколько далеко я продвинулся с того судьбоносного дня в декабре 1991 года. Этот альбом - мой подарок самому себе, которым я хочу с вами поделиться. Я скоро объявлю его название здесь и оставлю голосовое сообщение на моей страничке на MySpace. Также мы скоро объявим название лейбла, ну а пока могу сказать, что диск выйдет в первую неделю мая.
Хочу поблагодарить всех, кто посетил мой мини-сет на выставке NAMM в прошлую пятницу. Это очередная веха в моей концертной истории - я получил огромное удовольствие, и реакция зрителей была просто невероятной. Благодаря этому выступлению я уже получаю письма с предложениями о новых концертах. Я счастлив, что мы сыграли на NAMM, я почти отказался от этого выступления, потому что был очень занят. Я познакомился там с новыми друзьями (те, о ком я говорю, сами себя узнают) и несколькими замечательными музыкантами. Мы все - одна семья…”

Оставить комментарий