У “Челси” аккуратно взломали машину

20.06.2008, автор admin, рубрики: события

Пока бывшие фабриканты - солисты группы “Челси” Роман Архипов, Сеня Бородин, Алексей Корзин и Дэн Петров самозабвенно раздавали автографы поклонникам, их машину нагло обокрали. После одного из концертов группа “Челси” общалась с восторженными фанатами. Все шло как обычно: ребята фотографировались, оставляли автографы девушкам, которые души не чаяли в своих любимцах. Но тут один из участников группы вспомнил: с собой они привезли новые плакаты, которые и хотели вручить своим самым преданным поклонникам.
- Кажется, мы сумку с плакатами в машине оставили! - после долгих раздумий, спохватился один из участников группы Сеня Бородин и ребята, окруженные влюбленными малолетними фанатками, побежали к авто.
Приблизившись к транспорту, “Челси” не поверили своим глазам. Несмотря на сигнализацию, крутая тачка музыкантов была аккуратно взломана. Видимо, мошенников привлекла спортивная сумка Бородина. Кроме запасного набора одежды, который постоянно возил с собой спортсмен Сеня Бородин, там на самом дне находились и ценные бумаги - новый контракт по оказанию благотворительной помощи одному из фондов.
Несмотря на разбитое в дорогом авто стекло, ребята из “Челси” не долго расстраивались и долго смеялись, представляя удивление грабителей, которые открыв добытую сумку, увидят в ней не ожидаемые миллионные гонорары, а потные грязные спортивные штаны Сени.

Оставить комментарий