Новый альбом Whitesnake

20.06.2008, автор admin, рубрики: Новый альбом

Опубликована обложка нового альбома Whitesnake “Good to be Bad”. Первый за последние десять лет студийный альбом этой легендарной хард-рок-группы выйдет в конце апреля в Европе на лейбле SPV/Steamhammer. Как заявлено в пресс-релизе, “в альбом войдут 11 новых мощных песен Whitesnake, которые наверняка займут свое место в одном ряду с уже известными хитами в бэк-каталоге группы, проданном миллионными тиражами”.
Вот что говорит по этому поводу фронтмен группы David Coverdale: “В новом альбоме есть все, что мне нравится в Whitesnake, и даже больше. В альбоме есть такие песни, которые мне напоминают о ранних, блюзовых годах в истории группы, а также тяжелые гитарные композиции, которые более характерны для современного звучания Whitesnake. Я так взволнован, что не могу дождаться того момента, когда наш альбом сможет услышать ничего не подозревающая публика! Если этот альбом окажется последней студийной работой Whitesnake, то я счастлив закончить историю группы именно так. Мы записывали этот альбом с любовью и радостью, и я получаю огромное удовольствие, когда слушаю его снова. Этот альбом не может не понравиться!”
В новом альбоме поклонники группы смогут найти классическое сочетание из восьми роковых хитов и трех баллад. Все песни написаны Coverdale’ом и гитаристом Doug’ом Aldrich’ем, который также выступил в роли сопродюсера альбома вместе с Coverdale’ом и Michael’ем McIntyre. Для самого Ковердейла этот альбом стал первым “настоящим” альбомом WHITESNAKE за последние 20 лет. “В альбоме есть настоящая мужская сила”, комментирует Девид.

Оставить комментарий